Сайт Геннадия Мирошниченко

genmir2@yandex.ru или poetbrat@yandex.ru

Навигация в наших сайтах осуществляется через тематическое меню:

Общее содержание ресурсов Геннадия Мира

* Содержание Портала genmir.ru * Текущие новости

Фестиваль памяти Игоря Талькова-2007 «Я вернусь…»

Поиск


В Google

В genmir.ru

Содержание некоторых тематических блоков:

* Доска Объявлений

* Текущие новости

* Критериальное

* Содержание литературных страниц ресурсов Геннадия Мира

* Наша музыка

* Наши Конкурсы, Проекты, журналы и альманахи

* Победители наших Конкурсов

* Правила

* Мы готовы создать Вам сайт в составе нашего ресурса

Служебные страницы:

* Рассылки новостей ресурсов Геннадия Мира

* Погода и курс валют

* Пожертвования

* Ссылки

* Наши кнопки

* RSS - новости

* "Критериальность" в портале ВОЗ

* RSS Портала ВОЗ

* Статьи Г. Мира во Всероссийский Гражданский Конгресс и Civitas

 

* Фестиваль-2007 И. Талькова состоялся!

* Победители фестиваля

* Фото фестиваля

* Фестиваль-2005

Победители фестиваля

Победители номинации  «Авторская  песня»

Лауреат 1 ст.: песня «Актриса», стихи и музыка Т. Леоновой, исполнитель Ольга Васюкова г. Советск

Лауреат 2 ст.: песня «На фоне увядающего сада», стихи Т. Леоновой, музыка Г. Мирошниченко (Г. Мира), исполнитель Елена Ерошкина 

Лауреат 3 ст.: песня «Небесное», стихи Г. Мирошниченко (Г. Мира), музыка Т. Леоновой, исполнитель Роман Мишин

Диплом 1 ст.: песня «Город – горка», стихи и музыка Н.Бровкиной, исполнитель Петр Королев, г. Советск

Диплом 2 ст.:  песня «Русь моя», стихи и музыка Т. Леоновой, исполнитель Михаил Журавлев, г. Щекино

Диплом 3 ст.: песня «Люблю бродить по улочкам», стихи и музыка Н.Бровкиной, исполнитель Ксения Потупова, г. Советск

 

Победители номинации  «Поэзия»

Лауреат 1 ст.: Валерий Ибатулин, г. Щекино

Лауреат 2 ст.: Юлия  Деева, г. Тула литобъединение «Радуга»

Лауреат 3 ст.: Татьяна Леонова, г. Щекино

Диплом 1 ст.: Кожемяко Наталья, г. Щекино

Диплом 2 ст.: Анатолий Миронов, г. Щекино

Диплом 3 ст.: Геннадий Мир г. Щекино

 

Победители номинации  «Авторы-исполнители»

ГРАН-ПРИ: Евгений Комаров, г.Богородицк, МКДО «Маяк», «Через  тернии»

 

Возрастная  категория  19-30 лет

Лауреат 1 ст.: Александр Трофимов, г. Щекино, Городской ДК, клуб «Шансон», песня: «План Даллеса»

Лауреат 2 ст.: Людмила Апраксина, г. Щекино, Городской ДК, клуб «Шансон», песня: «Эхо войны»

Лауреат 3 ст.:  Ольга Васюкова, г. Советск,  ДК, песня: «Мольба», стихи Т. Леоновой

 

Возрастная категория от 31 и старше

Лауреат 1 ст.: Галина Шейбухова, г. Тула, песня: «Победная застольная»

Лауреат 2 ст.: Любовь Илюшкина, г. Тула, клуб «Бригантина», Дом учителя, песня: «Яснополянская прелюдия»

Лауреат 3 ст.: Вепренцева Людмила, г. Щекино, Городской  ДК, клуб «Шансон», песня: «Поэты умирают слишком рано»

Диплом 1 ст.: Юрьев Павел, г. Тула, Щекинский Городской ДК, клуб «Шансон», песня: «Город мой»

 

Победители номинации «Эстрадная и патриотическая песня»

Возрастная  категория  12-18  лет

ГРАН- ПРИ: Роман Лукевиц, г. Щекино, Городской  ДК

Лауреат 1 ст.: Марта Шарафутдинова, г. Киреевск

Лауреат 2 ст.: Галина Кузнецова, г. Киреевск

Лауреат 3 ст.: Жорж Аветисян, Тепло-Огаревский район

Диплом 1 ст.: Виктория Райкина, г. Щекино, Городской ДК

Диплом 2 ст.: Марина Манько, г. Киреевск

Диплом 3 ст.: Петр Королев, г. Советск, ДК

 

Возрастная  категория  от 19 и старше

ГРАН- ПРИ: Сергей Филимонов, г. Богородицк

Лауреат 1 ст.: Вокальный ансамбль «Любава»: Роман Ананьев,  Анна Шахова,

Светлана Тихонова, Ольга Хлюпикова, Юлия Панина, г. Алексин

Лауреат 2 ст.: Екатерина Харланова, г. Щекино, Городской  ДК

Лауреат 3 ст.: Дмитрий Еремин, г.Богородицк

Диплом 1 ст.: Юлия Петрова, г. Богородицк

Диплом 2 ст.: Михаил Лукинов, г. Щекино, Городской  ДК

Диплом  3 ст.: Юлия Шишкова, г. Богородицк

http://tal2007.genmir.ru

 

* Коллапс экономики и культ смерти как критерии нашей жизни * Пакт глобального Мира * Смена парадигмы жизни – обязательное условие выхода человечества из мирового кризиса  * Что такое критерий

27.11.2013

© Мирошниченко Г.Г., 2013